bkz.tom.ru | Поиск по сайту | Карта сайта | Архив | Официальные документы

Творческие встречи

Творческие встречи в рамках XXIII Международного Кинофорума "Золотой Витязь"


22 мая

Большой концертный зал Томской областной государственной филармонии (г. Томск, пл. Ленина, 12а)
Начало: 18:00 ч.

Открытие кинофестиваля "Золотой Витязь" | КУПИТЬ БИЛЕТ

23 мая

Международный культурный центр НИ ТПУ (г. Томск, ул. Усова,13)
Начало: 12:00 ч.

Участники
Валерия ЛАНСКАЯ
Тимофей ФЕДОРОВ
Анастасия МАКЕЕВА
Глеб МАТВЕЙЧУК
Эвклид КЮРДЗИДИС
Ирина ЛАЧИНА
Заслуженный артист России Сергей КОЛЕСНИКОВ 

Городской Дом культуры им. Н. Островского (г. Северск, пр. Коммунистический, 39)
Начало: 14:00 ч.

Участники
Народный артист России Николай БУРЛЯЕВ
Народная арстистка РСФСР Зинаида КИРИЕНКО 
Александр РАПОПОРТ
Народный артист СССР Евгений ДОГА
Народный артист России Алексей ПЕТРЕНКО

Большой концертный зал Томской областной государственной филармонии (г. Томск, пл. Ленина, 12а)
Начало: 19:00 ч.

Гала-концерт кинофестиваля "Золотой Витязь" | КУПИТЬ БИЛЕТ


24 мая

Дом ученых ТНЦ СО РАН (г. Томск, пр. Академический, 5) 
Начало: 18:00 ч.

Участники
Анастасия МАКЕЕВА
Глеб МАТВЕЙЧУК
Тимофей ФЕДОРОВ
Мариам КАЦАРАВА
Эвклид КЮРДЗИДИС
Народный артист России Сергей ВАРЧУК
Заслуженный артист России Сергей КОЛЕСНИКОВ
Народный артист Белоруссии Анатолий ДЛУССКИЙ
Александр РАПОПОРТ
Народный артист России Алексей ПЕТРЕНКО

Органный зал Томской областной государственной филармонии (г. Томск, пр. Ленина, 75)
Начало: 19:00 ч.

Творческий вечер Народной артистки РСФСР Зинаиды КИРИЕНКО | КУПИТЬ БИЛЕТ

25 мая

МБОУ "Поросинская СОШ" (Томский район, д. Поросино, ул. Школьная, 2а)
ОТКРЫТИЕ КИНОЗАЛА
Начало: 10:30 ч.

Участники
Народный артист России Николай БУРЛЯЕВ
Народная артистка РСФСР Зинаида КИРИЕНКО
Заслуженная артистка России Нина ШАЦКАЯ

Большой концертный зал Томской областной государственной филармонии (г. Томск, пл. Ленина, 12а)
Начало: 15:00 ч.

Творческая встреча Народного артиста России Сергея БЕЗРУКОВА | КУПИТЬ БИЛЕТ
Презентация художественного фильма "Золото"

Дом культуры с. Кожевниково (Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Гагарина, 20)
Начало: 16:00 ч.

Участники
Мариам КАЦАРАВА
Тимофей ФЕДОРОВ
Народный арстист России Сергей ВАРЧУК
Народный артист Белоруссии Анатолий ДЛУССКИЙ 

26 мая

Дом культуры с. Молчаново (Молчановский район, с. Молчаново, ул. Димитрова, 40)
Начало: 12:00 ч.

Участники
Народный артист России Николай БУРЛЯЕВ
Александр ИВАШКЕВИЧ
Тимофей ФЕДОРОВ
Мариам КАЦАРАВА
Народный артист России Сергей ВАРЧУК
Сергей БАРЫШЕВ
Народный артист России Юрий НАЗАРОВ
Заслуженная артистка России Людмила МАЛЬЦЕВА
Народный артист Белоруссии Анатолий ДЛУССКИЙ

Большой концертный зал Томской областной государственной филармонии (г. Томск, пл. Ленина, 12а)
Начало: 19:00 ч.

Музыкальный спектакль по произведениям М. Цветаевой и А. Ахматовой | КУПИТЬ БИЛЕТ

В ролях:
Заслуженная артистка России Ольга КАБО
Заслуженная артистка России Нина ШАЦКАЯ
Томский Академический симфонический оркестр

27 мая

Дом культуры с. Зырянское (Зырянский район, с. Зырянское, ул. Калинина, 1)
Начало: 17:00 ч.

Участники
Мариам КАЦАРАВА
Народный артист России Юрий НАЗАРОВ
Заслуженная артистка России Людмила МАЛЬЦЕВА
Тимофей ФЕДОРОВ

Дом культуры г. Колпашево (Колпашевский район, г. Колпашево, ул. Кирова, 21)
Начало: 17:00 ч.

Творческая встреча с Народным артистом России Николаем БУРЛЯЕВЫМ

Дом культуры с. Первомайское (Первомайский район, с. Первомайское, ул. Ленинская, 64)
Начало: 18:00 ч.

Участники
Александр ИВАШКЕВИЧ
Народный артист России Сергей ВАРЧУК
Сергей БАРЫШЕВ
Народный артист Белоруссии Анатолий ДЛУССКИЙ

Органный зал Томской областной государственной филармонии (г. Томск, пр. Ленина, 75)
Начало: 18:00 ч.

Творческий вечер Народной артистки РСФСР Ларисы ГОЛУБКИНОЙ | КУПИТЬ БИЛЕТ

Городской Дом культуры им. Н. Островского (г. Северск, пр. Коммунистический, 39)
Начало: 18:00 ч.

Участники
Заслуженная артистка России Ольга КАБО
Народный артист России Валерий БАРИНОВ

28 мая

Дом культуры с. Кожевниково (Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Гагарина, 20)
Начало: 12:00 ч.


Участники
Народный артист России Николай БУРЛЯЕВ
Рустам САГДУЛЛАЕВ
Александр ИВАШКЕВИЧ
Народный артист Белоруссии Анатолий ДЛУССКИЙ


Дом культуры с. Мельниково (Шегарский район, с. Мельниково, ул. Ленина, 27)
Начало: 16:00 ч.

Участники
Народный артист России Николай БУРЛЯЕВ
Рустам САГДУЛЛАЕВ
Александр ИВАШКЕВИЧ
Народный артист Белоруссии Анатолий ДЛУССКИЙ

Дом культуры с. Подгорное (Чаинский район, с. Подгорное, ул. Ленинская, 11)
Начало: 17:00 ч.

Участники
Тимофей ФЕДОРОВ
Народный артист России Сергей ВАРЧУК
Сергей БАРЫШЕВ
Народный артист России Юрий НАЗАРОВ
Заслуженная артистка России Людмила МАЛЬЦЕВА
Мариам КАЦАРАВА

Дворец народного творчества "Авангард" (г. Томск, ул. Бела Куна, 20)
Начало: 17:00 ч.

Участники
Милош БИКОВИЧ
Бранковица СЕБАСТЬЯНОВИЧ
Ивана ЖИГОН

29 мая

Дом культуры с. Рыболово (Томский район, с. Рыболово, ул. Коммунистическая, 9)
Начало: 12:00 ч.

Участники
Народный артист России Николай БУРЛЯЕВ
Мариам КАЦАРАВА
Милош БИКОВИЧ
Бранковица СЕБАСТЬЯНОВИЧ
Ивана ЖИГОН
Народный артист Белоруссии Анатолий ДЛУССКИЙ
Сергей МАХОВИКОВ
Лариса ШАХВОРОСТОВА

Международный культурный центр НИ ТПУ (г. Томск, ул. Усова, 13)
Начало: 14:00 ч. 

Участники 
Тимофей ФЕДОРОВ 
Заслуженный артист Юрий БЕЛЯЕВ

Томская областная универсальная научная библиотека им. А.С. Пушкина (г. Томск, ул. К. Маркса, 14)
Начало: 16:00 ч.

Презентация книги Николая  БУРЛЯЕВА «Мой Лермонтов. Жизнь в трех томах»

НИ ТГУ, учебный корпус №4 (г. Томск, ул. Московский тракт, 8)
Начало: 18:00 ч.

Участники
Сергей МАХОВИКОВ
Сергей БАРЫШЕВ
Народный артист России Юрий НАЗАРОВ
Заслуженная артистка России Людмила МАЛЬЦЕВА

Дом культуры г. Асино (Асиновский район, г. Асино, ул. Ленина, 40)
Начало: 18:00 ч.

Участники
Тимофей ФЕДОРОВ
Татьяна АБРАМОВА
Заслуженный артист России Юрий БЕЛЯЕВ
Мариам КАЦАРАВА
Народный артист Белоруссии Анатолий ДЛУССКИЙ

30 мая 

Музей славянской мифологии (г. Томск, ул. Загорная, 12)
Начало: 11:00 ч.

Участники
Народный артист России Николай БУРЛЯЕВ
Народный артист Белоруссии Анатолий ДЛУССКИЙ
Тимофей ФЕДОРОВ
Народный артист России Юрий НАЗАРОВ
Заслуженная артистка России Людмила МАЛЬЦЕВА
Заслуженная артистка России Алена БАБЕНКО

Дом культуры с. Кривошеино (Кривошеинский район, с. Кривошеино, ул. Ленина, 30а)
Начало: 17:00 ч.

Участники
Народный артист России Юрий НАЗАРОВ
Заслуженная артистка России Людмила МАЛЬЦЕВА
Александр ИВАШКЕВИЧ
Ивана ЖИГОН
Лариса ШАХВОРОСТОВА
Сергей МАХОВИКОВ

Большой концертный зал Томской областной государственной филармонии (г. Томск, пл. Ленина, 12а)
Начало: 19:00 ч.

Авторский вечер Народного артиста России Николая БУРЛЯЕВА | КУПИТЬ БИЛЕТ

31 мая

Большой концертный зал Томской областной государственной филармонии (г. Томск, пл. Ленина, 12а)
Начало: 19:00 ч.

Закрытие кинофестиваля "Золотой Витязь" | КУПИТЬ БИЛЕТ

ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОГРАММЕ